Как оформить частный займ безопасно - предложение и условия
Доброго времени суток! Все зависит от того насколько вы уверены в займодавце. Фото с паспортом в руках необходимо для того, чтобы подтвердить, что это именно вы берете займ, а не стороннее лицо по вашим документам.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Частные займы возможно оформлять, если с вас предварительно не требует никакой оплаты. Внимательно нужно ознакомится с условиями договора.
Это самый распространенный способ мошенничества в настоящее время. Переведете деньги якобы за оформление займа, и больше ничего о кредиторе не услышите.