Муж умер в 2011 году. Есть-ли сроки на по оформлению наследства на автомобиль?
Доброго времени суток
Да, есть сроки вступлению в наследство - 6 месяцев.
В остальном ГИБДД руководствуется общими сроками - 10 дней
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток, Константин.
К сожалению, нет, так как вами пропущенны все процессуальные сроки.
Если полугодичный срок был пропущен по уважительной причине, можете попробовать в судебном порядке этот срок восстановить.
Можно оформить. Однако принять наследство нужно было в течение полу года. Можно подать в суд заявление, доказывать наличие уважительной причины пропуска срока или доказывать фактическое принятие наследства.
С дня смерти владельца автомобиля прошло 6 лет. Можно-ли оформить его наследование?