Я получила 2 года назад исполнительный лист, отдала судеб. Приставам, и сколько времени оно может быть в производстве.

Я получила 2 года назат исполнительный лист, отдала судеб. Приставам, и сколько времени оно может быть в производстве.
Лучший ответ

Светлана, уточните, речь идет о взыскании алиментов или иного долга?

В любом случае метод работы с приставами один: раз в квартал или чаще (по обстоятельствам) знакомиться с материалами исполнительного производства, по ознакомлению (и после консультации с юристом - при необходимости) - подавать заявления с требованием осуществить то или иное исполнительское действие (подать запрос, осуществить арест имущества должника и т.п.). В случае затягивания - обращаться с жалобами старшему судебному приставу и в суд.

Будете проявлять активность - дело пойдет.