Возможно ли заседание суда если отсутствует ответчик, повестку не получал.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что такое к сожалению бывает и поэтому нужно узнать в суде и если имеется решение то его обжаловать и восстановить пропущенные сроки.

Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Для суда не важно, пришли стороны или нет. Для суда важно, извещены ли стороны. Поэтому, при отсутствии надлежащего извещения, заседание должно быть отложено.