Скажите пожалуйста кому пожаловаться-деньги пристава забрали у предприятия. Деньги до ресурс ников не дошли.
Доброго времени суток. По данному вопросу вы смело можете обращаться в Прокуратуру Чувашской Республики, если имеет быть место незаконные действия судебных приставов-исполнителей. Удачи вам.
Здравствуйте уважаемая Ольга! Вам необходимо знать, что имеете право подать жалобу в прокуратуру, также можете обжаловать действия в суд в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток. Изначально необходимо написать заявление на имя начальника ОСП, с требованием дать письменный аргументированный ответ, почему и на каких основаниях произошла данная ситуация. От ответа начальника ОСП будет зависеть ход дальнейших действий и обжалования.
Пожаловаться на пристава можно старшему приставу. Для этого необходимо подготовить письменную жалобу и изложить в ней все обстоятельства дела.
Добрый день! Для начала можете написать жалобу на имя старшего судебном пристава, если результата не будет, то Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.