Проблемы с начислением пенсии для ребенка-инвалида - необходимость документов и задержка выплаты
Добрый день! Да, могли даты изменить, но в любом случае, чтобы не переживать по этому поводу, нужно обратиться в Пенсионный фонд и более точно уточнить по поводу пенсии и числа ее получения.
--- Здравствуйте, нет у вас никакой пенсии, потому что вы не прошли переосвидетельствование в 18 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
☼ Здравствуйте,
К сожалению мы таких тонкостей знать не можем, только в пенсионном фонде вам могут сказать, начислили вам пенсию или нет и когда будет выплата конкретно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я же там была когда справку получили мне сказали что ничего не надо все автоматически. Мне узнать на счет числа?
☼ Здравствуйте, Поменять дату выдачи пенсии вполне могут и для этого вашего согласия не требуется, но мы к сожалению знать не можем, только пенсионный фонд вам может назвать это число
Желаю Вам удачи и всех благ!
Александра Юрьевна, здравствуйте! Ну конечно, обратитесь в ПФР и узнайте на счет числа. Мы же не ясновидящие и не можем Вам сказать-перенесли они дату или нет.
Удачи и добра!