Проблема с назначением и доступностью дорогих препаратов для инвалида 2 группы
Были назначены дорогие препараты Галвус Мет и диабетон, пожаловалась на их регулярное отсутствие. Мне тут-же назначили другой, копеечные препарат, а дорогие предложили покупать самой. Я инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Добрый день! Подготовьте жалобу по данному вопросу в Управление здравоохранения, укажите на то что Вам без оснований изменили препараты, в любом случае тут нужно провести проверку по данному факту.
То что нужно. Спасибо!
Теперь можете пожаловаться на то, что вам назначили дешевые препараты вместо дорогих. Пусть проверяют обоснованность назначения.