В каком размере могут выплатить компенсацию за сломанную руку на производстве?
Размер компенсации морального вреда за травму на производстве определяет суд в учетом обстоятельств произошедшего. Удачи...
День добрый! Больничный должны оплатить в размере 100%, если будет утрата заработка можете взыскать в судебном порядке, компенсацию за моральный вред тоже.
Удачи Вам успехов.
Здравствуйте уважаемая Светлана! Вам необходимо знать, что сумма материального ущерба будет складываться в зависимости от потраченных средств на лечение и т.д., а сумму причиненного морального вреда с виновника можете указать самостоятельно, а суд сам уже определит ее.
Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.