Влияет ли жизнь младшего сына отдельно от нас на требование медицинской комиссии в суде?

Если младший проживает отдельно от нас то я смогу через суд потребовать что все члены семьи где находится мой младший сын во время суда потребовать что все сдали медицинскую камисию.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Владимир! Вам необходимо знать, что из заданного вопроса не совсем понятно о чем хотели конкретно спросить, а для полной и развернутого ответа это не совсем достаточно. Напишите более развернутый вопрос о точ что хотели узнать. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.