LSN Messenger
Красноярск, 07.10.2017, 10:01

Вопрос о возможных наказаниях за нарушение закона в отношении наркотиков

Вопрос №13268449 из г. Красноярск
опубликован 07.10.2017, 10:01
Здравствуйте у меня такая проблема. Меня зовут Данил мне 19 лет (ранее судим по 228 ч 1) в 2017-20 Июля попался с наркотиком в вес 1,2 гр Вещества Шоколад (не героин! (Что может быть какое наказание я понесу вину признаю каюсь на суде буду слезу пускать (Как меня могу наказать сидеть не для меня работаю не офециально грузчиком характеристика от соседей что я хороший малый есть. Что может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данил, добрый день! По какой статье сейчас возбуждено уголовное дело, если таковое есть? И первая судимость в каком возрасте?

07.10.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

☼ Здравствуйте, У вас будет реальный срок, если ранее вы уже привлекались к уголовной ответственности и слезу пускать бесполезно

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сколько могут дать примерно?

07.10.2017, 10:03

☼ Здравствуйте, Мы не видим вашего уголовного дела и не знаем всех нюансов вашей проблемы, поэтому даже примерно ничего вам сказать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 10:06