Банк ВТБ 24 предлагает рассрочку через программу Долговая амнистия, но возникает сомнение - есть ли подвохи?
Далеко не факт, что это обман. Главное чтобы Банк дал справку, что долговые обязательства по кредитному договору исполнены и написал заявление на прекращение исполнительного производства.
На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
☼ Здравствуйте, Конечно это обман и скорее всего таким образом банк пытается удлинить срок исковой давности, нужно видеть все документы, которые вам пытаются подсунуть на подпись
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
В банке ничего не подписывайте. Лучше, чтобы ваш родственник обратился туда и предложил выкупить ваш долг по договору цессии. Так вы и узнаете обман или нет. Если этот вариант вам не подходит, примерно в ту же сумму вам обойдется процесс банкротства физического лица. Если надо, мы можем вас проконсультировать по вопросу целесообразности начала такой процедуры и при необходимости составить заявление в суд.
Добрый день! Никого Вам искать не нужно и тем более подписывать документы. Если уже был суд, то скорее всего уже возбуждено исполнительное производство. И приставы будут взыскивать с Вас по судебному решению, устанавливать принадлежащее Вам имущество. А так конечно же лучше посмотреть судебное решение, договор с Банком, так называемую программу "Долговая амнистия".