Скажите, буду ли я дальше получать ежемесячные пособия на ребёнка?
Размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет равен 40% среднемесячного заработка за предшествующие 2 года. Минимальный размер пособия составляет 6.1 т. руб.
☼ Здравствуйте, Если вас признают многодетной и малоимущей семьей, тогда сможете оформить пособие на всех своих детей
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если не признают малоимущей то сколько?
Вы работаете, пособия вам оплачивает работодатель. Признана семья малоимущей или нет на размер пособия до полутора лет не влияет.
Доброго времени суток! Поскольку вы работаете, то пособие по уходу за ребенком будет рассчитываться исходя из вашей заработной платы за предыдущие два года, не зависимо от того признаны вы малоимущей семьей или нет
всего хорошего.