Скажите, буду ли я дальше получать ежемесячные пособия на ребёнка?

Вопрос №13268887 из г. Барнаул
опубликован 07.10.2017, 11:58
У меня 2 ребёнка скоро родиться третий я официально работаю сколько я буду получать ежемесячно пособия на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет равен 40% среднемесячного заработка за предшествующие 2 года. Минимальный размер пособия составляет 6.1 т. руб.

07.10.2017, 12:11

☼ Здравствуйте, Если вас признают многодетной и малоимущей семьей, тогда сможете оформить пособие на всех своих детей

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 11:59

А если не признают малоимущей то сколько?

07.10.2017, 12:01

Вы работаете, пособия вам оплачивает работодатель. Признана семья малоимущей или нет на размер пособия до полутора лет не влияет.

07.10.2017, 12:12

Доброго времени суток! Поскольку вы работаете, то пособие по уходу за ребенком будет рассчитываться исходя из вашей заработной платы за предыдущие два года, не зависимо от того признаны вы малоимущей семьей или нет

всего хорошего.

07.10.2017, 12:17

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034