Скажите пожалуйста пенсионные баллы с 1984 года по 2014 год.
Анна, начисление пенсионных баллов в каждом случае индивидуальное. Воспользуйтесь пенсионным калькулятором:
Здравствуйте, Анна!
Вообще-то пенсионные баллы появились с 1 января 2015 года. Для того, чтобы рассчитать ваше право на пенсию и количество имеющихся у вас пенсионных баллов, надо ознакомиться с Вашей трудовой книжкой и иными обстоятельствами, по которым возможен подсчет баллов. Подобная услуга уже выходит за рамки бесплатной юридической консультации. За данной услугой Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.