Переселенцам из Украины будет предоставлено жилье в России и возможность получить гражданство - благодарность Чуйко Оксане
Конечно, не предоставят. Для того, чтобы получить жильё в России, даже гражданам России приходится много лет ожидать в очередях. А для получения гражданства необходимо сперва РВП, потом ВНЖ, если нет оснований для приобретения гражданства в упрощённом порядке.
☼ Здравствуйте, По всей видимости вы ещё верите в сказки, никакого жилья вам никто предоставлять не будет, у нас российские граждане ждут своего жилья по 20-30 лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая Оксана
Вам нужно пройти процесс весь РВП, ВНЖ и так далее, не все так просто.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, ОксанаЙ По вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.