Нужен бланк заявления на возврат госпошлины за получение гражданства РФ.
Доброго времени суток! Бланк заявления на возврат госпошлины Вы можете получить в самом отделе миграции, либо скачать на сайте Государственных услуг.
☼ Здравствуйте,
Чтобы вернуть государственную пошлину, нужно обращаться в налоговую инспекцию, которая указана в квитанции
Желаю Вам удачи и всех благ!
В УФМС не дают, сказали искать на сайте, но на сайте тоже не могу найти.
Доброго времени суток! Странно конечно что отказывают в выдачи бланка, но можете зайти на сайт Государственных услуг и скачать этот бланк.
☼ Здравствуйте,
Миграционная служба вам ничем не обязана, вернуть государственную пошлину можно только через налоговую инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!