LSN Messenger
Горловка, 07.10.2017, 13:52

Нужен бланк заявления на возврат госпошлины за получение гражданства РФ.

Вопрос №13269313 из г. Нижневартовск
опубликован 07.10.2017, 13:52
Нужен бланк заявления на возврат госпошлины за получение гражданства РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Бланк заявления на возврат госпошлины Вы можете получить в самом отделе миграции, либо скачать на сайте Государственных услуг.

07.10.2017, 13:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

☼ Здравствуйте,

Чтобы вернуть государственную пошлину, нужно обращаться в налоговую инспекцию, которая указана в квитанции

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 13:56

В УФМС не дают, сказали искать на сайте, но на сайте тоже не могу найти.

07.10.2017, 13:54

Доброго времени суток! Странно конечно что отказывают в выдачи бланка, но можете зайти на сайт Государственных услуг и скачать этот бланк.

07.10.2017, 13:55

☼ Здравствуйте,

Миграционная служба вам ничем не обязана, вернуть государственную пошлину можно только через налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.10.2017, 13:56