Муж купил квартиру в Саянске, но прописан в Братске. Где он может подать документы на налоговый вычет за квартиру?
Здравствуйте.
Налоговый вычет можете получить по месту регистрации супруга, независимо от того, где находится собственность, которую он приобрел.
Доброго времени суток! По месту нахождения квартиры
. Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года. Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС.
Здравствуйте! Декларацию 3 НДФЛ на получение имущественного налогового вычета нужно подать по месту жительства (постоянной регистрации).
Здравствуйте.!
подать надо по месту регистрации. Если прописан в Братске, то там и надо подавать. В местную налоговую инспекцию.