У меня долг за свет за два месяца. Звонят что отключат. Имеют ли право?
День добрый!
Имеют право отключить за долги после письменного уведомления, лучше платите, за подключении придется заплатить еще от 3 тыс. до 5 тыс. руб.
удачи Вам успехов.
☼ Здравствуйте, Имеет полное право, тем более вас официально предупредили, погасите свои долги как можно скорее
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обязательно сначала обязаны письменно уведомить о долге и об отключении электроэнергии. Тогда только имеют право отключить.
Могут отключить, заключите срочно соглашение о погашении долга. Смотрите п.119 Постановления Правительства 354 о порядке отключения услуги.
Добрый день! Если у Вас отдельное подключение, то имеют право, если все квартиры в доме взаимосвязаны, то нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте.
Если задолженность более, чем за 2 месяца, то вправе отключить электроэнергию, предварительно уведомив вас.