Русский стандарт подал в суд на взыскание суммы 71 176 рублей с предоставлением чеков на 85 000 рублей. Стоит ли подавать апелляционную жалобу и что такое банкротство физических лиц?
Суд не будет рассматривать вопрос о рассрочке на данном этапе. Суд будет рассматривать вопрос о наличии задолженности, соответственно Вы вправе оспорить ее размер, предоставив платежные документы в апелляционную инстанцию. Если Вы согласны с суммой задолженности, то после вступления в силу просите суд о рассрочке платежей.
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней.
☼ Здравствуйте,
Не нужно всё смешивать в одну кучу, на рассрочку вы сможете подать только тогда, когда решение суда вступит законную силу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если это единственная сумма долга, то банкротиться нецелесообразно. Если с решением суда не согласны, пишите апелляцию. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравстввуйте.
Чеки имеет смысл приносить. Также как и просить снизить неустойку. Основание тому закреплено в законе, ст. 333 гк рф.
Добрый день! Процедура вынесения судебного приказа заключается в том, что суд на основании имеющихся в деле доказательств без судебного разбирательства выносит приказ. В случае, если вы не согласны с расчетом, вы вправе обратиться с заявлением об отмене судебного приказа, в случае если вы пропустили срок подачи заявления об отмене, то пишете заявление о восстановлении срока на отмену приказа. Банкротство физического лица допустимо в случае, если задолженность составляет не менее 500 000 рублей.
Добрый день! Банкротство физ лиц возможно при долгах от 500 тысяч. Рассрочку конечно попросить можно, но для начала Вам необходимо оспорить приказ! Что-то уж очень большие проценты у Вас! Удачи вам!