Суд первой инстанции принял решение о банкротстве физического лица, но процесс может продолжиться, так как у него есть нежилое помещение
Суд первой инстанции принял решение о банкротстве физического лиц. Если он обжалует то процесс банкротства насколько я знаю не останавливается, у него есть нежилое помещение. Заранее благодарен. С уважением к вам.
Лучший ответ
Нет. не останавливается. Подавтаь жалобы его право. Однако, если есть оснвоания для того чтобы признать банкротом банкротом все равно признают.
Выражаю признательность за помощь.
☼ Здравствуйте,
Конечно ничего не останавливается, если решение суда ещё не вступило в законную силу и его обжалуют в вышестоящий суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!