Как получить разрешение жильцов для отказа от центрального отопления в многоквартирном доме и подключить индивидуальное отопление?
Я проживаю в многоквпртирном доме состоящий из 16 квартир (2 этажа). Наш дом никогда не был присоеден к теплосети города. В зимнее время дом отопливается от собственной котельной (расходы по котельной или замены обородувание производим всеми жильцами). Я хочу отрезаться от отопления. Нужно ли мне разрешение жильцов?
А так же у меня на мою квартиру есть газовый проект от застройщика где предусмотрен газовый котел. Что мне нужно для того, чтобы подключить индивидуальное отопление?
Здравствуйте, для подключения индивидуального отопления вам потребуется согласие остальных собственников многоквартирного дома. Для начала обратитесь по этому вопросу в вашу УК.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Вы задаете технический вопрос и юристы таких тонкостей знать не могут, можно вам подключить индивидуальное отопление или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Времени суток!
Необходимо согласие всех собственников МКД на оборудование ВАМИ индивидуального отопления
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь