Какой минимальный доход украинца необходим для получения вида на жительство - вопрос к юристам

Уважаемые юристы. Вопрос к Вам: какой минимальный доход должен быть у украинца для подачи документов на получение вида на жительство?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

В этих целях доход равняется сумме прожиточного минимума в Вашем регионе, умноженной на 12 (отчитываетесь Вы за 1 год)

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! В зависимости от прожиточного минимума в регионе, именно на прожиточный минимум нужно ориентироваться, именно на этот размер и нужно ориентироваться.