Я участвую в программе молодой специалист. Дом построен. Могу ли я его продать?
Я учавствую в программе молодой специалист. Дом построен. Могу ли я его продать?
Здравствуйте. Нужно читать условия вашего контракта или договора. Сколько вы должны жить в данном доме и будет ли он являться вашей собственность или это муниципальное жилье.
--- Здравствуйте, а мы не читали договор заключенный с вами, и не знаем ответ на вопрос. Выберите юриста, сбросьте ему договор и получите ответ на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток!
Да, после оформления права собственности Вы в любое время можете его продать
Всего доброго, желаю удачи.