Права мужа и его взрослых детей на жилплощадь в моей квартире - возможные обстоятельства
Здравствуйте, если в браке Вы приватизировали квартиру и стали ее собственником, муж, если он проживает в этой квартире имеет право пользования как член семьи собственника, его дети ни права пользования, ни права собственности естественно не имеют. Однако он будет являться наследником первой очереди, если не дай бог Вас не станет, если он примет наследство то уже его дети могут претендовать на квартиру после его смерти. Если же при приватизации квартиры, Ваш муж отказывался от прива
Доброго времени суток!
При Вашей жизни - никаких прав не имеет. Если брак не будет расторгнут, то он может в дальнейшем претендовать на данное имущество лишь после смерти собственника - наследодателя. Супруг является наследником 1 очереди
Всего доброго, желаю удачи.