Как оформить дом на двоих через нотариуса?
Здравствуйте, вам необходимо оформлять недвижимость в долевую собственность. Все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, квартиру на двоих купить можно, договор купли-продажи оформляет так же на двоих, вы будете считаться сособственниками, договор купли продажи квартиры оформляется либо у нотариуса, либо самим, но обязательно в договоре прописывается доля каждого участника сделки. Если сами договор будете оформлять то регистрация через ЦОН.
А если мы хотим брать жилье в рассрочку, но с первоначальным взносом? Тогда как быть? Также можно будет на двоих у натариус оформить?
Доброго времени суток!
Конечно можно будет оформить на двоих, потребуется обращение к нотариусу
Всего доброго, желаю удачи.