Наследство муниципальной квартиры - как решить проблему, возникшую после прописки женщины через Закс без согласия несовершеннолетнего наследника и учитывая ее болезнь
Перед смертью мой родной Дед прописал в муниципальную квартиру женщину через Закс, я на тот момент был несовершеннолетний но имел паспорт, без моего согласия! Сейчас женщина живёт в этой квартире при этом болеет туберкулёзом, я не имею возможности проживать в данной квартире в связи безопасности своего здоровья, и вынужден снимать жилье. Буду благодарен советом как быть в сложившейся ситуации?!
Доброго времени суток! Нужно обращаться в прокуратуру и просить прокурора инициировать в судебном порядке принудительную госпитализацию.