Как отказаться от платежей по страховке ипотеки - влияние на банк и возможные пени
Здравствуйте. Смотрите, что по этому поводу указано у вас в кредитном договоре. Зачастую отказ от страхования ипотечной недвижимости влияет на процентную ставку. Но все индивидуально. И конкретные условия прописываются в договоре.
Здравствуйте, смотрите условия вашего кредитного договора. Скорее всего, в соответствии с договором на вас возложена обязанность по страхованию объекта.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете написать заявление об отказе от страхования. Условия должны быть прописаны в кредитном договоре.