Я мама троих деток нахожу в декретном отпуске нет возможно платить кредиты, судебные приставы угрожают, как можно списать кредиты?
Я мама троих деток нахож в декретном отпуске нет возможн платить кредиты, судебные приставы угрожают, как можно списать кредиты?
В отношении вас уже имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Однако если у вас нет доходов и имущества, то судебный пристав может составить акт о невозможности взыскания.
Вряд ли кредиты вам спишут, а вот обратиться в суд, вынесший решение, о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения вы можете.
Доброго времени суток! Списать кредит сможете только путем объявления себя банкротом.
С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.
Здравствуйте, Ksuna! К сожалению, кредиты не спишут, задолженность может быть взыскана в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.