Продолжительность пребывания в госпитале для контрактников - ограничения и процесс назначения ВВК

День добрый ся нахожусь в госпетоле у же как 14 дней в военном я контрактник скооько меня тут могут продержать и кто мне назначит ввк.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Не более 6 месяцев, выдать направление на военно-врачебную комиссию вам также может лечащий врач.

Спасибо за ответ!

Сколько дней будет продолжаться больничный по временной нетрудоспособности зависит от заболевания. Направление на военно-врачебную комиссию выдает лечащий врач.