Куда обратится если негде жить.
На основании статьи 51 Жилищного Кодекса необходимо обратиться с заявлением в администрацию города проживания о признании нуждающимися в жилье и постановке на очередь.
В хокимият района,где Вы прописаны, либо хокимият г. Ташкента.
Обратитесь в администрацию местную. Может Вы подходите под категорию предоставления служебного жилья или граждан оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в администрацию района, где вы находитесь для постановки вас на учет нуждающимися, собрать необходимый пакет документов, список которых вам там скажут. Также необходимо обратиться с заявлением о предоставлении вам временного жилья в администрацию района и города.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться либо в соцзащиту либо местную администрацию.
В органы соцзащиты по месту проживания.