Скажите в течении какого времени нужно забирать патент из миграционного центра?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите в течении какого времени нужно забирать патент из миграционного центра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы имеете в виду, что патент уже готов к выдаче, то его можно забрать до истечения срока на который он выдан.

Доброго времени суток!

Учитывая, что в течение 20 дней Вы уже обязаны предоставить в миграционную службу трудовой договор, то Вам нужно успеть как можно быстрее забрать патент для официального трудоустройства

Всего доброго, желаю удачи.