Вопрос по уголовному праву - возможность избежать реального срока наказания и последствия за совершение преступления в период УДО

• г. Уфа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня ситуация такая. Я был осужден по статья 228. 1 часть 3 к реальному сроку лишения свободы. Освободился условно-досрочно. Во время УДО мной было совершено уголовное преступление по статья 228 часть 1. На данный момент нахожусь под подпиской. Скажите пожалуйста каковы у меня шансы получить условно или штраф. Т.е. избежать реального срока наказания? И скажите, в случае если я получу реальный срок, будет ли мне добавлен срок по УДО? Ведь на момент совершения преступления УДО еще было, а ты а момент суда закончилось. Спасибо Вам большое!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит только от расторопности Вашего адвоката, а расторопность адвоката стоит больших денег, в Вашем случае - около двух миллионов рублей.

В противном случае гарантия получения реального срока - 100%.