Каким правом должно регулироваться международное соглашение о покупке товара между двумя правительствами?
Правительство одной страны приобрело у правительства другой страны товар. Покупка была оформлена на обычных бланках.
Каким правом должно регулироваться данное соглашение: международным публичным правом или МЧП?
Лучший ответ
Вообще, вполне мпп, но, не совсем понятен термин "обычные бланки". Частное право на то и частное, что регулирует отношение между лицами.
Наконец-то все понятно, благодарю!