Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если все исполнительные производства закрыты, пустят ли заграницу?

Лучший ответ

Если исполнительное производство прекращено, пристав не может применять в отношении должника какие-то меры. Соответственно можете ехать куда угодно.

Здравствуйте,

если у вас не имеется задолженностей то вас обязаны выпустить заграницу, задолженности можно проверить на сайте судебных приставов

всего наилучшего всегда рады вам помочь.

Здравствуйте. Если все исполнительные производства закрыты, то конечно пустят заграницу. Ведь постановление о запрете выносит пристав на основании возбужденного исполнительного производства.