Как часто должны передаваться дела между приставами и имеется ли на это статья закона?

• г. Кемерово

У моего мужа не менялся пристав просто ис.производству уже около 3 лет! я слышала что они должны передавать дела через определённый срок! Как часто должны передаваться дела между приставами, и если есть на это статья, то какая? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. ничего подобного, могут и не меняться, меняться будут лишь если пристав уволится например. Информация об обзательной смене пристава неверная.