Относится ли школьный библиотекарь к прочим педработникам школы
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 31 мая 2011 года N 448 н
О внесении изменения в Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"
Раздел III "Должности педагогических работников" дополнить после квалификационной характеристики должности "Тьютор" квалификационной характеристикой должности "Педагог-библиотекарь", изложив ее в следующей редакции:"Педагог-библиотекарь
Здравствуйте, Валентина!
Нет, библиотекарь школы никак не относится к педагогическим работниками школы.
Благодарим за обращение на наш сайт.