Пропал мой вопрос - помощь в его поиске
Не могу найти, куда делся мой вопрос? (131043)
Если у Вас принято удалять вопросы, даже не ответив на них, то большое Вам за это СПАСИБО!
Если же это моя вина, погогите мне найти ответ...
Вопросы автоматически удаляются, если по нему не нашлось специалиста за 7 дней. Вы вправе задавать вопросы повторно.
На все вопросы ответить просто невозможно и у нас нет такой обязанности - мы даем бесплатные ответы, поэтому - если не удастся получить ответ - обратитесь к платному юристу в вашем городе.
Вопросы недельной давности без ответа на сайте удаляют. С уважением,