Могу ли я сделать пенсионные задним числом чтобы взять кредит очень нужны деньги срочно?
Доброго времени суток! Для того чтобы получить кредит не обязательно что-то делать задним числом К тому же Это незаконно выдаче вам кредита на усмотрение банков и микрофинансовых организаций туда обращайтесь.
Добрый день! В данном случае не рекомендую делать ничего задним числом, поскольку в таком случае Вы введете банк в заблуждение, что может затем привести к ответственности. Да и документы все могут быть тщательно проверены, будьте внимательны с этим.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.