Бездействие участкового полицейского - как решить проблему с шумным соседом?
Здравствуйте уважаемая Кристина! Вам необходимо знать, что бездействия полиции можете обжаловать в прокуратуру, а лучше всего в суд в порядке КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток!
На бездействие участкового подавайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! В данном случае на бездействие участкового подавайте жалобу в прокуратуру, пусть осуществят необходимую проверку в данном случае, и так же принимают меры по этому поводу.
Здравствуйте,
Пишите жалобу на начальства о бездействии участкового, должны принять меры
Всего наилучшего, всегда рады помочь.
Участковый говорит, что не он штрафы выписывает, а администрация и он тут не причём.
Здравствуйте
Имеет право составить протокол и выписывать штраф в пределах своих полномочий
Всего наилучшего, всегда рады помочь.
Здравствуйте! Если Законом субъекта РФ предусмотрены административные комиссии при администрации города (района), то постановление выносит администрация. Подавайте жалобу в прокуратуру.