Стоимость принятия в наследство ВАЗ-2106 1991 года - оплата гос. нотариусу и в ГАИ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить принятие в наследство ваз-2106 1991 года выпуска? Интересует оплата гос. нотариусу и в ГАИ.
Добрый день! Чтобы точно сказать сколько будет оплата, нужно иметь представления сколько стоит автомобиль, должна быть оценка, а так если Вы близкий родственник, то 0,3 процента от стоимости, а так же за правовую и техническую работу нотариусу. Поэтому точно Вам никто не скажет.
День добрый, нотариусу придется платить 0.3% от рыночной стоимости, если вы близкий родственник +за услуги нотариуса придется платить.
Сколько нужно платить государственному нотариусу?
Нет сейчас никакого государственного нотариуса, все частные. Придется платить пошлину 0.3% от рыночной стоимости, если вы близкий родственник +за услуги нотариуса.