Говорят что закон прошел второе чтение по особо тяжким статьям ВАК? Так ли это.
Говорят что закон прошел второе чтение по особо тяжким статьям вУК? Так ли это.
Не понятно о каких статья речь и о каких изменениях.
Но в любом случае о каких-либо изменениях речи нет.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Добрый день! Пока что никакого специального закона который затрагивает особо тяжкие стать нет, поэтому немного не понятно о чем речь, ничего подобного пока что в Гос Думе не рассматривается.
Доброго времени суток! Смотрите самую актуальную информацию по вашему вопросу на сайте Государственной Думы Российской Федерации.