Работа в музыкальной школе в Абхазии и Сочи - проблемы с трудовой книжкой и пенсией по выслуге лет
День добрый! В любой случае придется подтвердит ваш трудовой стаж до 1993 года, отправьте запрос по месту работы в Абхазию.
Удачи Вам успехов.
☼ Здравствуйте, Если ваша трудовая книжка у терина, значит её нужно восстанавливать и восстанавливать все записи, которые в ней были указаны, нужно собирать справки с ваших прежних мест работы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Скажите пожалуйста какие либо справки имеются, о том что вы осуществляли трудовую деятельность? С уважением ООО «Правовой центр кадастра и недвижимости» Валентина.
К сожалению была одна трудовая книжка, и чудом остался листик, где на старой машинке напечатано что я работаю в Пицундской музыкальной школе. Поехать и востановить трудовую книжку лично не могу. Конфликтная зона.
☼ Здравствуйте, К сожалению тех данных, что у вас имеется, явно недостаточно, требуются подтверждающая справка от работодателя или из архива
Желаю Вам удачи и всех благ!
Кэти, отправьте по почте с заказным письмом запрос и с уведомлением, если нет знакомых в Абхазии, адреса можете найти в инете, или напрямую можете отправить в администрацию района, по месту нахождения учреждения.