LSN Messenger
Сочи, 08.10.2017, 11:37

Работа в музыкальной школе в Абхазии и Сочи - проблемы с трудовой книжкой и пенсией по выслуге лет

Вопрос №13272421 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2017, 11:37
С 1986 года по 1993 год я работала в музыкальной школе в абхазии. А с 1993 года переехала в сочи и работаю педагогом доп. образования по сей день. С 1993 года была открыта в сочи новая трудовая книжка, А с 1986-1993 года трудовая книга, которую мне переслали я принесла на работу, но его утеряли (нет и все!). Как мне быть, хочу выйти на пенсию по выслуге лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый! В любой случае придется подтвердит ваш трудовой стаж до 1993 года, отправьте запрос по месту работы в Абхазию.

Удачи Вам успехов.

08.10.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

☼ Здравствуйте, Если ваша трудовая книжка у терина, значит её нужно восстанавливать и восстанавливать все записи, которые в ней были указаны, нужно собирать справки с ваших прежних мест работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. Скажите пожалуйста какие либо справки имеются, о том что вы осуществляли трудовую деятельность? С уважением ООО «Правовой центр кадастра и недвижимости» Валентина.

08.10.2017, 11:41

К сожалению была одна трудовая книжка, и чудом остался листик, где на старой машинке напечатано что я работаю в Пицундской музыкальной школе. Поехать и востановить трудовую книжку лично не могу. Конфликтная зона.

08.10.2017, 11:52

☼ Здравствуйте, К сожалению тех данных, что у вас имеется, явно недостаточно, требуются подтверждающая справка от работодателя или из архива

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 11:54

Кэти, отправьте по почте с заказным письмом запрос и с уведомлением, если нет знакомых в Абхазии, адреса можете найти в инете, или напрямую можете отправить в администрацию района, по месту нахождения учреждения.

08.10.2017, 11:57