Проблемы после развода - избит после предоставления денег и оставления телефона
Здравствуйте.
Надо обращаться в правоохранительные органы, проведут проверку по данному заявлению и вынесут соответствующее решение ст.141, 144, 145 УПК РФ.
Нужно обратиться в полицию и подать заявление, там не имеют право заявление не принять. Обязаны провести по заявлению соответствующую проверку. Если полиция бездействует, можно обращаться в прокуратуру.
Добрый день! В данном случае все равно подавайте заявление в полицию, в данном случае необходимо проведения проверки, а там уже нужно смотреть по результатам данной проверки. Отказать Вам не могут в принятии и рассмотрении заявления.
Могу вам предложить комплексное решение проблемы. Взаимодействие с полицией а так же меры по возвращении денег. Ну и защиту ваших интересов чтобы вас опять крайним не сделали. Обращайтесь.