Право администрации отказать инвалиду в получении земельного участка или жилья на основании высокой пенсии - статьи законодательства
День добрый! Просто так инвалидам сейчас участки не дают.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Удачи Вам успехов.
Добрый вечер! Из Вашего вопроса трудно понять, на каком основании Вы просите земельный участок или жилье! Если у Вас нет на это оснований, то адм-ция права. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!
Здравствуйте! Для того, чтобы ей предоставили земельный участок под ИЖС, она должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Также могут быть требования о признании малоимущей.