Льготы воспитателю детского сада.
Здравствуйте, есть ли какие-нибудь льготы для воспитателей.
Лучший ответ
Воспитатель дошкольного образовательного учреждения имеют право на досрочную пенсию при выработке педагогического стажа. Льготы могут предоставляться профсоюзом организации.
Здравствуйте на федеральном уровне не какими нормативными документами таких льгот не предусмотренно на местном региональном уровне такие льготы предоставляются заведующий детского сада например в устройстве туда детей работников.