В селе нет знака 1.26 перегон скота. Куда обращаться?
Здравствуйте Вам нужно написать заявление в ГИБДД Вашего района и жалобу в прокуратуру Вашего района чтобы ваша заявка в ГИБДД была точно утверждена.
Доброго времени суток! Обращайтесь в местное подразделение ГИБДД, а также в сельсовет, на имя главы сельсовета, возможно вам помогут в столь ВАЖНОМ вопросе.
Добрый день! Вы можете обратится и в местную администрацию и в раонный отдел Гибдд, если ничего не изменится, тогда в Управление Гибдд. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!
Доброго времени суток
Вам надо обратиться вв местную администрацию, они согласуют сами с ГИБДД
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Владимир!
В соответствии с Федеральным законом от 10 декабря 1995 года No.196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» вопросы организации дорожного движения возложены на владельца дороги или органа уполномоченного управлять автодорогой.
Поэтому в Вашем случае нужно обращаться в администрацию села (а скорее всего, администрацию районного центра) и ГИБДД.
Здравствуйте. Гибдд здесь вообще ни причем. В соответствии со 131-ФЗ установка и принятия решения установки дорожных знаков входит в полномочия органов местного самоуправления. Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением об установке соответствующего дорожного знака и администрация рассмотрит Ваше обращение и не факт что примет решение о необходимости того знака, т.е. нужно доказать необходимость того или иного знака. Такойже позиции придерживается МВДРоссии, которое настраивает ОМС на взвешенность установления дорожных знаков. Но если Вашы просьбу удовлетворят, его установьять внесут в дислокацию дор. знаков и поставять в ивзестность гибдд. Обязать установить администрацию знак, очень проблематично.
Здравствуйте, Владимир.
Вам необходимо обращаться в ГИБДД Вашего района и обязательно написать жалобу в прокуратуру. Также нужно написать заявление в местную администрацию.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.