Порядок пользования определен судом. При продаже доли он переходит или отчуждается?
Если порядок пользования определен судом, то при продаже доли, это решение суда к новому собственнику доли никак не относится.
Здравствуйте это считается отчуждение жилья по закону в него входят не только купля-продажа но и дарение Спасибо за обращение.
Добрый день! Нет, порядок в таком случае придется определять заново, при отчуждении доли, порядок на нового собственника не распространяется.
Здравствуйте.
Порядок пользования, определенный судом в отношении конкретного собственника на нового не распространяется. Он снова должен обращаться в суд.
Здравствуйте.
Если порядок пользования определен судом, при продаже доли, порядок пользования сохраняется и передается новому собственнику.