Последствия нарушения - сестре дали 11 суток в приемник распределителей, осталось 9, но она попала в больницу. Что будет, если она не досидит?

Скажите пожалуйста моей сестре дали одиннадцать суток в приемник распределители из за то что она была за рулём без прав и в нетрезвом виде она просидела только 3 суток осталось девять потом она попала в больницу входят ли эти дни что она лежит в больнице в счёт и что ей будет если она не будет досиживать.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Нет не входит, то что она лежит в больнице, совсем не значит, что она отбывает свое наказание

Удачи Вам. Анна Титова.

Благодарю Вас!