Регистрация мужа, гражданки Украины по ВКС на территории России.
Доброго времени суток! Да, имеет такое право. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Я немного не дописала, может она зарегистрировать мужа на своей жилплощади?
Да. она может зарегистрировать мужа. На том основании, что квартира является ее собственностью. Следовательно она как собственник решает такие вопросы.
Доброго времени суток! МОЖЕТ. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.