Регистрация мужа, гражданки Украины по ВКС на территории России.

Вопрос №13273013 из г. Симферополь
опубликован 08.10.2017, 14:20
У гражданки Украины есть свое жилье в России и вкс до 2019 г. может она его зарегистрировать на своей жилплощади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Да, имеет такое право. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

08.10.2017, 14:22

Я немного не дописала, может она зарегистрировать мужа на своей жилплощади?

08.10.2017, 14:25

Да. она может зарегистрировать мужа. На том основании, что квартира является ее собственностью. Следовательно она как собственник решает такие вопросы.

08.10.2017, 14:25

Доброго времени суток! МОЖЕТ. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

08.10.2017, 14:26