Павлодар, 08.10.2017, 14:47

Может ли несовершеннолетний вызвать гаи при ДТП?

Вопрос №13273099 из г. Павлодар
опубликован 08.10.2017, 14:47
Может ли несовершеннолетний вызвать гаи при Дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же вам уже отвечал на этот ваш вопрос, для чего вы задаёте его ещё раз, вам скучно?

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

08.10.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Я задал такой вопрос первый раз

Доброго времени суток

Теоретически это возможно, если фактически несовершеннолетний сможет это сделать без помощи взрослых

Удачи Вам. Анна Титова.

08.10.2017, 14:48

А если у него не было телефона?

08.10.2017, 14:50

Доброго времени суток

В таком случае непонятно, каким образом он мог это сделать и что вы вообще подразумеваете в своем вопросе конкретно

Удачи Вам. Анна Титова.

08.10.2017, 14:51

Тогда он нёс может вызывать гибдд, хотя можно для этого попросить телефон у прохожих

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

08.10.2017, 15:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских