Может ли несовершеннолетний вызвать гаи при ДТП?
Может ли несовершеннолетний вызвать гаи при Дтп?
Я же вам уже отвечал на этот ваш вопрос, для чего вы задаёте его ещё раз, вам скучно?
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток
Теоретически это возможно, если фактически несовершеннолетний сможет это сделать без помощи взрослых
Удачи Вам. Анна Титова.
А если у него не было телефона?
Доброго времени суток
В таком случае непонятно, каким образом он мог это сделать и что вы вообще подразумеваете в своем вопросе конкретно
Удачи Вам. Анна Титова.
Тогда он нёс может вызывать гибдд, хотя можно для этого попросить телефон у прохожих