Как отправить несовершеннолетнего гражданина Кыргызстана в родную страну для получения паспорта - необходимые разрешения и документы
Добрый день! У меня такой вопрос, семья гражданы Кыргызстана находится в Краснодарском крае по трудовому договору, у них дочь 01 11 2001 года рождения, им надо её отправить в Кыргызстан для получения паспорта так как в Кыргызстане паспорт получают совершения 16 летия, сами родители не могут с нею поехать в Кыргызстан и отправляют с гражданкой России что им для этого надо, какие разрешение и документы.
Нужна доверенность нотариально завершённая от родителей на сопровождающего ребёнка
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток
Если ребёнок едет без родителей, значит ему потребуется нотариальное разрешение на пересечении границы
Удачи Вам. Анна Титова.